Category Archives: 活動予定(PC用)

光三郎の活動予定(PC用)

                   光三郎   活 動 予 定 表                                               

 ☆ 『研匠』光三郎は最寄のスーパーへ出張し、鋏、庖丁等の刃物研ぎをしています。

 ☆ 当日、スーパーにお持ちいただければ、お買い物中に出来上がります。(1本10 分程度)
 ☆各スーパーにはおおむね3~4カ月に1度の間隔で訪問しています。

  ☆予定にない場合、メールにてお問合せいただければ、だいたいの日程はお答えできます。

 ☆富山地区は白田が活動しています。金沢地区の小柴は多少富山も訪問しています。         

 活動予定は決定するごとに随時更新しています。         

      5月の予定

 5 月   5 月  5 月
担当 小 柴 西 口 白 田 担当
研匠 光三郎 研人 光三郎 研匠 光三郎
地域 石川・富山 石川・福井 富山  地域
 1 マルエー根上  MAXバリュ野々市  大阪屋・太閤山  1
 2 マルエー根上  大阪屋・太閤山  2
 3  アルビス・米島  3
 4  マルエー藤江北  アルビス・米島  4
 5  マルエー藤江北  アルビス・米島  5
 6 サンキュー福光フレッサ  新鮮館・大安寺  フレック  6
 7 サンキュー福光フレッサ  新鮮館・灯明寺    7
 8 サンキュー福光フレッサ  新鮮館・灯明寺  フレック  8
 9  サンキュー.新富砺波  9
10  サンキュー.新富砺波  アルビス・三納  ALリーフランド 10
11  サンキュー.新富砺波  アルビス・三納  ALリーフランド 11
12  ALリーフランド 12
13 Aコープ 富奥  マルエー・二日市  大阪屋・アプリオ 13
14 Aコープ 富奥  マルエー・二日市  大阪屋・アプリオ 14
15 Aコープ 富奥  アルビス・立山 15
16  アルビス泉ヶ丘中央  大阪屋・松任  アルビス・立山 16
17  アルビス泉ヶ丘中央  大阪屋・松任 17
18  アルビス畝田  どんたく・鳥屋  サンコー木津 18
19  アルビス畝田  どんたく・鳥屋  サンコー木津 19
20  アルビス田上  Aコープ・今江 20
21 アルビス田上  Aコープ・今江 21
22  アルビス田上  食彩館・足羽 22
23  Aコープ新旭  アルビス・中田 23
24  Aコープ新旭  ナルックス鳴和  アルビス・中田 24
25  ニュー三久泉ヶ丘  ナルックス鳴和 25
26  ニュー三久泉ヶ丘  アルビス・大久保 26
27  ニュー三久泉ヶ丘  アルビス福井高木  アルビス・大久保 27
28  アルビス福井高木 28
 29  城端・セフレ  アルビス・呉羽東  29
 30  城端・セフレ  JAグリーン専光寺  アルビス・呉羽東 30 
 31  ニュー三久・西念  JAグリーン専光寺  アルビス・呉羽東
 小柴  西口 白田 

 

  6月の予定                           5月14日  更新

 6 月   6 月  6 月
担当 小 柴 西 口 白 田 担当
研匠 光三郎 研人 光三郎 研匠 光三郎
地域 石川・富山 石川・福井 富山  地域
 1 ニュー三久・西念 アルビス・戸出  1
 2 アルビス・パレット どんたく 西南部 アルビス・戸出  2
 3 アルビス・パレット どんたく 西南部 アルビス・戸出  3
 4 アルビス・パレット  4
 5 どんたく 高浜  5
 6  サンキュー小矢部 どんたく 高浜  パ ピ  6
 7  サンキュー小矢部 マルエー 山中  パ ピ  7
 8 七塚・トマト マルエー 山中  パ ピ  8
 9 七塚・トマト  9
10 アルビス・寺井 ハニー・福井松岡  北の森 10
11 アルビス・寺井 ハニー・福井松岡  北の森 11
12 アルビス・寺井 食彩館・丸岡 ホリタ 12
13 Aコープ小矢部 13
14 三国・イーザ Aコープ小矢部 14
15 三国・イーザ 15
16 サンコー・大門 16
17 アルビス・明倫 マルエー・片山津 サンコー・大門 17
18 アルビス・明倫 マルエー・片山津 18
19 アルビス・明倫 アルビス宝達志水 サンコー・野村 19
20 サンコー・野村 20
21 JAグリーン・河北 サンコー・野村 21
22 ナルックス・桂 22
23 ミューズ・水橋 23
24 BIGマート・福井高塚 ミューズ・水橋 24
25 マルエー・寺井 ミューズ・水橋 25
26 マルエー・寺井 アルビス・奥田 26
27 アルビス・奥田 27
28 大阪屋・鶴来 アルビス・呉羽本郷 28
 29 大阪屋・鶴来 アルビス・呉羽本郷  29
 30 JAグリーン能美 30 
 小柴  西口 白田