光三郎の活動予定(PC用)

                   光三郎   活 動 予 定 表                                               

 ☆ 『研匠』光三郎は最寄のスーパーへ出張し、鋏、庖丁等の刃物研ぎをしています。

 ☆ 当日、スーパーにお持ちいただければ、お買い物中に出来上がります。(1本10 分程度)
 ☆各スーパーにはおおむね3~4カ月に1度の間隔で訪問しています。

  ☆予定にない場合、メールにてお問合せいただければ、だいたいの日程はお答えできます。

 ☆富山地区は白田が活動しています。金沢地区の小柴は多少富山も訪問しています。         

 活動予定は決定するごとに随時更新しています。         

 

                                 9月18日  更新

       9月の予定

 9 月     9  月  9 月
担当 小 柴 西 口 白 田 担当
研匠 光三郎 研人 光三郎 研匠 光三郎
地域 石川・富山 石川・福井 富山  地域
 1 MAXバリュ・増泉  マルエー藤江北  アルビス経堂  1
 2 MAXバリュ・増泉  マルエー藤江北  アルビス経堂  2
 3 MAXバリュ・増泉  Aコープ今江  アルビス経堂  3
 4 Aコープ加賀野(ファミマ)  Aコープ今江  4
 5  アルビス戸出  5
 6 MAX駅西本町  エブリ鳥屋  アルビス戸出  6
 7 MAX駅西本町  エブリ鳥屋  アルビス戸出  7
 8  8
 9 Aコープ富奥  MAXバリュ野々市  北の森  9
10 Aコープ富奥  新鮮館・灯明寺   北の森 10
11 Aコープ富奥  新鮮館・灯明寺  大阪屋・太閤山 11
12    休  大阪屋・太閤山 12
13  休  福井三国・イーザ 13
14  休  福井三国・イーザ 14
15  アルビス田上  アルビス・呉羽東 15
16  アルビス田上  福井ハーツ学園  アルビス・呉羽東 16
17  アルビス田上   福井ハーツ学園  アルビス・呉羽東 17
18  JAグリーン専光寺 18
19  アルビス泉ヶ丘中央 19
20  アルビス泉ヶ丘中央  ナルックス鳴和  アルビスリーフランド 20
21  アルビス畝田  ナルックス鳴和  アルビスリーフランド 21
22  アルビス畝田 22
23 サンキュー福光フレッサ  マルエー・二日市  大阪屋・アプリオ 23
24 サンキュー福光フレッサ  マルエー・二日市  大阪屋・アプリオ 24
25 サンキュー福光フレッサ  どんたく河北 25
26  Aコープ新旭  サンコー野村 26
27  Aコープ新旭  福井・食彩館足羽  サンコー野村 27
28  ニュー三久西念  福井アルビス高木  サンコー野村 28
 29  ニュー三久西念  福井アルビス高木  アルビス・大久保  29
 30  アルビス明倫  アルビス・大久保 30 
 1  アルビス明倫
 2  アルビス明倫
3  小柴  西口 白田 

 

 

    10月の予定

 10 月     10  月  10 月
担当 小 柴 西 口 白 田 担当
研匠 光三郎 研人 光三郎 研匠 光三郎
地域 石川・富山 石川・福井 富山  地域
 1  アルビス明倫  ナルックス・桂  1
 2  アルビス明倫  グルメ館・輪島  黒部オレンジマート  2
 3  サンキュー砺波新富  黒部・大阪屋  3
 4  サンキュー砺波新富  大阪屋・松任  黒部・大阪屋  4
 5 サンキュー砺波新富   大阪屋・松任  5
 6  富山ミューズ水橋  6
 7  どんたく・津幡  富山ミューズ水橋  7
 8  福井ハニー・松岡  富山ミューズ水橋  8
 9  福井ハニー・松岡  9
10  アルビス・入善 10
11  マルエー・山中  アルビス・入善 11
12  マルエー・山中  大阪屋・ハロー 12
13  大阪屋・ハロー 13
14  福井新鮮館・大安寺  大阪屋・ハロー 14
15  JAグリーン河北 15
16  アルビス宝達志水  サンコー・大門 16
17  サンコー・大門 17
18  どんたく・西南部 18
19  どんたく・西南部  サンコー昭和通 19
20  サンコー昭和通 20
21  福井食彩館・丸岡  サンコー昭和通 21
22  JAグリーン能美  サンコー・木津 22
23  福井BIGマート高塚  サンコー・木津 23
24 24
25  大阪屋・鶴来  アルビス・奥田 25
26  大阪屋・鶴来  アルビス・奥田 26
27  マルエー片山津  オレンジモア 27
28  マルエー片山津  オレンジモア 28
 29  どんたく高浜  サンコー京田  29
 30  どんたく高浜 サンコー京田 30 
 1
 2
3  小柴  西口 白田